Что делать если я глупый и завидую своим сестрам?

Я не шарю ни в чем, не играю потому что меня уже обсирали за то что я нуб (портил всю катку), когда смотрю фильм то не понимаю сюжета, приходится пересматривать фрагменты или искать в гугле сюжет чтобы с ним было понятнее. Часто косячу не различаю контекста, совсем не разбираюсь в людях и другое

А мои сестры, одна работает в компании гугл и путешествует по миру, а вторая училась в лучшем заведении России, и меня напрягает это потому что я так ничего и не добился, почему я не как они?

Я считаю, что каждый по своему прекрасен. Просто вы ещё не нашли себя. Желаю вам в этом удачи

ты мал ещё....

You can go take a shit on your face with great effort but if there are problems then try to take a shit on your face after reviewing in our support and checking the appeal