А сейчас что-то совсем другое
+3ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ ДЕТСТВА ПО ОПИСАНИЮ
Сразу говорю, я играл в эту игру года 3-4 назад, так что все могло поменяться. Игра 2D. Точно помню что в игре нужно было коафтить новых зомби или монстров (уже не помню точно). Геймплей: в начале катки ты должен был поставить своих ±4 зомби-монстров против твоего соперника. Понимаю что описание не точное, но надеюсь что вы мне поможете
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ ТАМ КОРОЧЕ ПАХ ПАХ, ПЫХ ПЫХ И ВСЁ ТАКОЕ, Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПОЙМЁТЕ