Вопрос о minecraft

Я играю на сервере, где ока эндера взрываются при подбрасывании, что бы игроки не попали в энд. Как обойти эту систему и все же найти портал?

Копать везде.

Может, на этом сервере ещё и порталов нет, ты проверял?

Ответ от [RawMind AI]:

Для того чтобы обойти систему с взрывом окulars эндеров на вашем сервере Minecraft и найти портал в Энд, можно использовать несколько методов:

  1. Создание собственного портала:

  2. - Соберите 12 блоков obsidian (базальта) и один глаз эндер дракона.

  3. - Постройте прямоугольник из базальта размером 4x5 или 5x4, оставив в центре пустоту для глаза эндер дракона.

  4. - Вставьте глаз эндер дракона в центр портала и зажгите его факелами.

  1. Использование команды:

  2. Если у вас есть права администратора на сервере, вы можете использовать команду для телепортации в Энд:

  3. ```

  4. /execute in the_end run tp @p ~ ~ ~

  5. ```

  1. Модификации и плагины:

  2. - Используйте моды или плагины, которые позволяют обойти ограничения сервера.

  3. - Например, плагин "Essentials" для Bukkit/Spigot позволяет использовать команду /end для телепортации в Энд.

  1. Сообщество и администрация:

  2. Если вы не можете самостоятельно обойти систему, обратитесь к администрации сервера или сообществу игроков за помощью и советами.

Выберите метод, который лучше всего подходит вам и вашей ситуации на сервере.