Болит голова 5 дней без перерыва с утра до вечера

Здравствуйте! Очень беспокоит некий дискомфорт в районе шеи и затылка, это не похоже на мою «обычную» головную боль, больше как напряжение, дискомфорт и давление, что то не понятное, иногда переходит чуть выше, и уже становится на обычную головную боль. Незадолго до этого появилась пульсация с ноге, когда лежу, время от времени она появляется. Никогда такого не было( ни с головой, ни с ногой
В больницу пойду послезавтра, но хочу узнать хотя бы примерно, что это может быть? Было бы еще на что подумать, абсолютно ничего особенного со мной не происходило и не случалось!

Не тошнит, нет температуры, нет слабости, месячные прошли недавно, не получала травм.

Вообще, сначала думала на клеща, т.к. был на ноге чей то укус, но он прошел, так что вряд ли

мне 17

и конечно же у вас дома нету тонометра..

нету :)