Товары и маркетплейсы

Мне озон отказал в возврате товара который мне нахуй не сдался

Что делать? Заказал материнку поставил и не хватило слотов под вентиляторы, их 2 а нужно хотя бы 3 и под сжо

При возврате в проверке нашли микро повреждения у дырочек для болтов, я закручивал и логично там повредил, не повредить невозможно

Из за них озон мне предъявил что не может принять материнку, денег на другую нет она мне не нужна на авито хер продашь и время займет

твое существование едва ли заметно среди гнили.

А че ты не проверил то ее и подходит ли она вообще? Урок тебе

Правильно. Исправный сложный товар с поврежденным видом. Претензии -- чисто из-за невнимательности.

Озон почти всегда отказывает в возврате, если видит следы установки - даже минимальные. Отверстия под болты они считают признаком использования. По регламенту они формально правы, но по факту это придирка. Сейчас лучший вариант - открыть претензию в личном кабинете и описать ситуацию без эмоций. Если откажут повторно, выставляй на Авито по цене чуть ниже средней - быстрее уйдёт. Ситуация неприятная, но деньги ещё можно вернуть хотя бы частично.