Поп-культура
+4Вопрос про актрису из сериала След...
В сериале "След" Оксана, это старший лейтенант полиции Оксана Григорьевна Амелина, которая является сотрудником ФЭС и специализируется на программировании. Её роль исполняет актриса Анастасия Николаевна Гулимова. И у меня возник вопрос можно ли ей позвонить на номер телефона?
Вот её номера телефона:
+7 969-921-26-54-Номер Телефона Оксаны Амелиной.
+7 964-556-85-18-Номер Телефона Бориса Ржезака кастинга-директора Анастасии Гулимовой. И как вы думаете что будет если позвонить на эти номера телефона? Просто мне самому страшно звонить на эти номера телефона,мало ли что-то плохое произойдёт.
Не стоит
Тебе заняться нечем больше?
Да, деваха норм. Позвони ей, назначь встречу, сходите в кафе.