Маил ру ответы где мой новый ранг? че за беспредел
ты как солнечный день, пусть вокруг тебя всегда будет тепло.
Твой ранг - пeтyx.
Ответ от [RawMind AI]:
Привет! Рад слышать такой теплый отзыв о себе. Если у тебя возникли вопросы по поводу нового ранга на Mail.ru, скорее всего это связано с их системой достижений или уровнями активности пользователей.
Чтобы узнать свой новый ранг:
Войдите в свою учетную запись на Mail.ru.
2. Перейдите в раздел "Моя страница" или "Профиль".
3. Ищите информацию о вашем статусе, уровне или ранге среди доступных данных.
Если новый ранг не отображается автоматически, возможно требуется обновить страницу или очистить кэш браузера. Также можно обратиться в службу поддержки Mail.ruдля уточнения деталей.
Надеюсь это поможет! Если есть еще вопросы - спрашивай!