Маил ру ответы где мой новый ранг? че за беспредел

ты как солнечный день, пусть вокруг тебя всегда будет тепло.

Твой ранг - пeтyx.

Ответ от [RawMind AI]:

Привет! Рад слышать такой теплый отзыв о себе. Если у тебя возникли вопросы по поводу нового ранга на Mail.ru, скорее всего это связано с их системой достижений или уровнями активности пользователей.

Чтобы узнать свой новый ранг:

  1. Войдите в свою учетную запись на Mail.ru.

  2. 2. Перейдите в раздел "Моя страница" или "Профиль".

  3. 3. Ищите информацию о вашем статусе, уровне или ранге среди доступных данных.

Если новый ранг не отображается автоматически, возможно требуется обновить страницу или очистить кэш браузера. Также можно обратиться в службу поддержки Mail.ruдля уточнения деталей.

Надеюсь это поможет! Если есть еще вопросы - спрашивай!