Сборная Домашка

Помогите решить задачу по информатике! Срочно

Пытался решать сам через разные формулы, но это либо неудобно, либо долго, хотя задача рассчитана на решение за 2 минуты. Она одна из теста где 15 вопросов, на тест даётся 30 минут.

Задача: Производилась двухканальная (стерео) звукозапись с частотой дискретизации 64 кГц и 24-битным разрешением. В результате был получен файл размером 120 Мбайт, сжатие данных не производилось. Определите приблизительно, сколько времени (в минутах) производилась запись. В качестве ответа укажите ближайшее к времени записи целое число, кратное 5.

Помогите пожалуйста дельным способом решения!