Проблема с пк
Ранее у меня уже были проблемы с виндой, половина служб не работало, я даже калькулятор не мог открыть и все постепенно ломалось, я переустантвил винду полностью, поменя видеокарту, купив новую, старая сломалась, все работало относительно нормально но через 2 месяца снова начались фризы системы, фризы в играх, защитник виндовс перестал работать, бесконечно загружается, нвидиа ап не открывается и не удаляется, при этом всем пр долгой работе компа появляются фризы, хотя температура в норме, проц и видеокарта даже на 10 процентов не загружсются, что делать
опять переустанавливай винду
Так в чем смысл, такая же штука будет
Друг, а как ты хэштеги пишешь?
мб с маткой что то?
Да, думаю с ней что то не так, ее еще кулер начал гнуть год назад, так как она не выдерживала его, но работало