Женские мысли

Девушки, ведущие себя исключительно по-женски, что вы думаете о пацанках?

Стало интересно, как вы относитесь к таким личностям? Которые, к примеру общаются с другими парнями исключительно на равных, без подтекста, не стараются всегда выглядеть красиво, увлекаются техникой, другими «мужскими» интересами…

Со своей стороны, как «пацанка», скажу что есть грешок, иногда чутка посмеиваюсь над вами с другими пацанами, бывает)) но это уж если вы о-очень перегибаете с женственностью. Но никогда не зло.

Никогда не была в женском коллективе, подруг было немного — и все, по большому счету, как я. Поэтому мало понимаю ваш образ мышления, но не осуждаю. А как мыслите вы?

вы заслуживаете только лучшего, пусть ваши мечты сбываются.

Пацанки это когда надо отшить всех кроме одного.С ним единственным они женственные. А так вы путаете пацанок и п"дорасок. Никаких равных с мужчинами быть не может,если только ты не Клава полка,который тебя пользует

тебе щас скажут что ты пикми

Если ты такая пацанка, которая фукает на розовый цвет, потому что он якобы "девчачий", оскорбляет других девушек за то, что те тратят деньги на уход за собой (на маникюр, реснички, бровки), считает женщин скучными просто по определению - то это величайший кринж, я соболезную. А если тебе просто в обществе парней комфортно, потому что у вас схожие интересы, например: видеоигры, фильмы, спорт - то это нормально. Не надо быть пикми, чтобы тебя уважали