Помогите найти игру по описанию, очень важно
старая 2д игра, пиксельная, там были всякие мини игры и одна из них была ныряние в бассейн плохо помню что-то остальное, но помню что вода там была в виде синих шариков с коллизией
если нужна будет ещё информация, спрашивайте, может что-то да вспомню
я уже второй день не могу уснуть из-за этой игры
какой-то тип уже искал эту игру ( по описанию подходит идеально) но ему никто не ответил

кстати, изначально подумал про остров чемпионов от гугла, но
была выпущена после 2017
она про олимп. игры, но в ней есть немного сюжета
да и про шарики в бассейне я ничего не могу вспомнить
так что извини, вряд ли чем то помогу, но мне понравилось твое описание