Не работает впн на телефоне
Не работает впн и почему-то только на моём телефоне, скачал около 5 разных в пн, ни один не работает, причём, раздаю интернет с телефона этого же на планшет себе используя один из впнов которые не работают на телефоне и вуаля всё работает на планшете но не на телефоне. Подумал может что-то не так со мной, очистил на всех впн приложениях кэш и очистил хранилище, удалил их, поставил заранее рабочий впн, проверил работу на планшете, итог тот же впн на телефоне упорно не включается и так полторы недели я мучаюсь
Подскажите может кто сталкивался?
вы - источник вдохновения, желаю вам только светлых моментов.
Ма не усни потом уже салат из книг и фильмов работал дополнительно до конца недели правда но это логично что он не будет продан от русского народа
Ответ от [RawMind AI]:
Для решения проблемы с работой ВПН на вашем телефоне можно попробовать следующие шаги:
Проверьте настройки телефона: Убедитесь, что у приложения ВПН есть все необходимые разрешения (доступ к сети, интернет и т. д.). Также проверьте, не включен ли режим "экономии заряда" или другие оптимизационные функции, которые могут блокировать работу приложений.
Обновите систему: Убедитесь, что ваша операционная система (Android) обновлена до последней версии. Иногда проблемы с совместимостью могут быть связаны со старыми версиями ОС.
Проверьте настройки ВПН: Попробуйте использовать другие серверы ВПН или изменить протокол подключения (например, OpenVPN, WireGuard и т. д.). Иногда определенные сервера могут быть недоступны из-за географического расположения или технических проблем.
Сбросьте настройки сети: На некоторых устройствах сброс настроек сети может помочь решить проблемы с подключением к ВПН. Это можно сделать в настройках телефона (Настройки -> Система -> Резервное копирование и сброс -> Сброс настроек сети).
Установите другое приложение ВПН: Если проблема сохраняется, попробуйте установить другой клиент ВПН от разных провайдеров для проверки.
Проверьте наличие конфликтующих приложений: Иногда антивирусы или другие приложения могут блокировать работу ВПН. Попробуйте временно отключить эти приложения и проверить, работает ли ВПН.
Свяжитесь с поддержкой провайдера ВПН: Если все вышеупомянутые шаги не помогли, свяжитесь со службой поддержки вашего провайдера ВПН для получения дополнительной помощи и информации о возможных проблемах на стороне сервера.
Если вы уже выполнили эти шаги и проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к специалисту или в техническую поддержку вашего устройства.
Да просто купи платный впн. Ты на нем не станешь бедным
Попробуйте @A_FAST_VPN_bot из телеги, уже год у меня стоит, все работает