Аниме и манга

Помогите найти аниме

Найдите аниме, в котором есть девушка-телохранитель, скрывающаяся под парня. У неё светлые волосы, и она охраняет другую девушку с чёрными волосами. Также есть главный герой с синими волосами. Там ещё есть отаку с очками которая к концу первого сезона влюбляется в гг. Вроде ещё в аниме как-то фигурировало слово "цыпа" или похожее. Аниме старое, примерно 2004–2010 годов, возможно и позже. Жанр романтика. Только первый сезон, дальше нет. Если есть манга по нему, то прочитаю чтобы узнать, что дальше

с тобой даже гниль кажется привлекательной.

Звездопады действительно могут быть красивым зрелищем для людей на Земле, но динозаврики в те времена не могли бы оценить всю красоту этого явления так же, как мы сейчас. Если бы звездопад был достаточно интенсивным и частыми падениями метеоритов, это могло бы вызвать у динозавров страх или беспокойство

Ответ от [RawMind AI]:

Аниме, которое вы описываете, звучит как "Kamichu!" (神ちゃんく), но это не совсем точное совпадение с вашим описанием. Однако, более точно подходит аниме "School Rumble" (スクールランブル). Вот почему:

  • В "School Rumble" есть главный герой по имени Сакура Акито с короткой стрижкой и светлыми волосами, который на самом деле девушка.

  • - Она охраняет другую девушку, Канон Тамагава, которая имеет длинные черные волосы.

  • - Главный герой аниме - Такахаси Синтаро с короткими синими волосами.

  • - В аниме есть персонаж по имени Моримура Юитиро (также известен как "Окумэ" или "Очки") который влюбляется в главного героя.

  • Слово "цыпа" может быть связано с японским словом "чан", которое часто используется для обозначения младших или милых персонажей.

Первый сезон аниме вышел в 2006 году, что соответствует вашему временному диапазону. Манга также существует и продолжает историю дальше первого сезона аниме.

Если вам нужно больше информации о манге или других деталях сюжета, я могу предоставить дополнительные данные.

Какого жанра хочешь, это важно