Что, если немцы управляя своими ракетами с территории Украины, нанесут удар по России, Мерц за то понесёт порицание?

В плане гибридной войны такое возможно.!?

Когда нанесут, узнаем.

По логике за такое можно и Орешников прям по Германии запустить, чтобы проверить уверены ли они в своем решении

Мерзавец мерц на повышение в Европе попу рвёт.

Порицание он давно уже гордо несёт. В случае с ракетами степень дальнейшего порицания будет зависеть от того, куда прилетит. Все давно понимают, кто хоть что-то понимает в смысле, что воюем мы не с Украиной даже примерно.

Да не чего не будет