Как называется аниме

Аниме где главный герой становится скелетом сначала рождается в подземелье либо перерождаются потом становится гулем и уже выходит в город

Нежеланно бессмертный авантюрист

Похоже, вы описываете аниме "Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekake-chuu"
(рус. "Рыцарь-скелет отправляется в параллельный мир" / англ. "Skeleton Knight in Another World").

📌 Кратко о сюжете:

Главный герой засыпает во время игры и просыпается в теле своего игрового персонажа — могущественного скелета-рыцаря. Он оказывается в фэнтезийном мире и решает скрывать свой скелетный облик, чтобы не пугать местных. Постепенно он выходит в город, становится наемником и участвует в различных приключениях.

Если в вашем описании была часть про гулей, возможно, это смесь нескольких тайтлов, так как "Skeleton Knight" не становится гулем. Но если речь именно о превращении в скелета и выходе в город — это точно он.