Тягость бытия
+1Жду вопросиков
Я художник, который к сожалению сейчас лечит тяжелую депрессию.
Я понимаю,что есть много людей, которые боятся сказать о своем состоянии, но хотят с чего то начать, или просто не знают что делать.
Поэтому они могут задать вопрос чтобы узнать любые мелочи(мой путь был крайне не легким и я тоже очень долго пыталась разобраться со своим состоянием).Ну и те, кому интересно,тоже приветствуются)
А ответы на все вопросы я нарисую и выложу в свой тгк в формате комикса, чтобы было интереснее)
А примеры моих работ будут снизу
ТГК - https://t.me/rinzzwtf
Интересно... У Вас хорошие работы. Я понаблюдаю, потому что у меня нет вопросов.
вопросов нет никаких. не обученный никем художник от слова худо