Сервисы в интернете

Как в ВК скрыть друзей (всех), группы (все), аудиозаписи (все), видеозаписи (все), игры (все) сообщества, посты (все)?

Возможно, имелись в виду настройки приватности профиля во «ВКонтакте», с помощью которых можно скрыть некоторые разделы страницы.

Чтобы скрыть разделы с разных сторон профиля, нужно:

  1. Кликнуть по кружку аватарки в правом верхнем углу и выбрать «Настройки».

  2. Перейти в «Приватность».

  3. На открывшейся странице можно задавать разные режимы доступа для перечисленных разделов.

Некоторые возможности настройки приватности:

  • Выбор, кто будет видеть сохранённые фотографии. Можно выбрать: все пользователи «ВКонтакте», только друзья, друзья друзей, только владелец страницы, некоторые друзья или все, кроме выбранных пользователей.

  • Ограничение доступа к записям на странице. Можно запретить оставлять записи на странице, ограничить тех, кто может видеть комментарии к записям.

  • Настройка доступа к фотографиям. Можно ограничить тех, кто может отмечать пользователя на фото, видеть отметки на фото и местоположение фотографий.

  • Ограничение доступа к связи. Можно ограничить тех, кто может присылать личные сообщения, звонить, вызывать в приложениях и добавлять в чаты.

Настроить приватность можно как с компьютера, так и в приложении «ВКонтакте» для смартфонов.