А сейчас что-то совсем другое

Как игра называется?

Я помню какой-то 2D платформер из плэймаркета.

По сюжету мы играем за лису, которая попала в свой сон, а цель – проснуться. Помню некоторые локации: лес, тёмный/ночной лес, подводная локация, пещера, ещё какая-то на розовом фоне была. Также там в качестве некоторых врагов были пчёлы или осы (не помню кто из). В концовке мы приходим на локацию с поездом, садимся в него и просыпаемся.

К сожалению, вроде эту игру удалили из плэймаркета, но может кто-нибудь её знает?

Если кто и помнит название, то, пожалуйста, скажите. Уже 2 месяца не могу найти. ⚰️

With a pussy

Скорее всего вы имеете ввиду игру Mimpi dreams