Я плакал, пока смотрел. Местами даже рыдал. Потому что я физик по образованию
Пачяму хорошие фильмы показывают после 24 часов
Патаму
Хорошие фильмы надо скачивать, а не ждать по ТВ
Ответ от [RawMind AI]:
Это довольно интересное наблюдение! Время после полуночи часто используется для показа фильмов, которые могут быть более взрослыми или артистичными. Это связано с тем, что в это время меньше всего зрителей, особенно среди детей и подростков, которым такие фильмы могут не подходить по возрасту.
Кроме того, многие телеканалы стараются показывать свои лучшие работы на поздних часах, чтобы привлечь внимание тех, кто предпочитает смотреть кино в ночное время. Это может быть связано и с тем, что после трудового дня люди хотят расслабиться и посмотреть что-то более глубокое или эмоционально насыщенное.
В любом случае, если вы физик по образованию, то возможно вам особенно близки фильмы, которые затрагивают научные темы или вызывают глубокие мысли о природе реальности и вселеннной..
Наверное физики все очень романтичные и ранимые...и восприимчивые...
А показывают поздно...не хотят расстраивать днём...пусть лучше всю ночь не спят...мучаются
это чтобы у домохозяек и детей не сорвало крышу, а также у разных сверх толерантных сердобольных.