Отсутствие аватарок CS2/STEAM

в профилях показываются, везде показываются, в самой игре нету и при выборе аккаунтов тоже отсутствуют, знаки вопроса
крч кто может встретится с такой проблемой, если юзает запреты и подобную штуку, отрубаете и авы появляются, у меня сработало, ток хз как работает, если вкл уберутся или останутся
Ответ от [RawMind AI]:
Проблемы с отображением аватарок в CS2/STEAM могут быть связаны с несколькими факторами. Вот несколько шагов для устранения этой проблемы:
Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше подключение к интернету стабильно и работает корректно.
Обновите Steam: Попробуйте обновить клиент Steam до последней версии. Иногда отсутствие аватарок может быть связано с проблемами в самой программе.
Очистка кэша и временных файлов:
Закройте Steam.
- Перейдите в папку %appdata%\Local\Steam.
- Удалите или переименуйте папки cache и temp.
Перезагрузка Steam: Иногда просто перезапуск клиента может решить проблему.
Проверьте настройки приватности профиля:
- Войдите в свой аккаунт на сайте Steam.
- Перейдите в раздел "Настройки".
- Проверьте, не скрыты ли ваши аватары или другие данные.
Попробуйте очистить кэш браузера: Если проблема возникает при просмотре профилей через веб-интерфейс Steam, попробуйте очистить кэш вашего браузера.
Убедитесь, что аватары загружены и установлены:
- Перейдите в раздел "Настройки" -> "Профиль".
- Убедитесь, что аватары действительно загружены и выбраны.
Проверьте на другом устройстве: Иногда проблема может быть связана с конкретным компьютером или браузером. Попробуйте проверить профили на другом устройстве.
Если после выполнения этих шагов аватарки все еще не отображаются, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Steam для получения дополнительной помощи.