Жизнь в России
+2Как научиться копить, если до зарплаты постоянно остаюсь с нулём на счёте?
Хочу подтянуть финансовую грамотность. Читаю советы, пробую откладывать, но стабильно всё уходит на "неотложное". Может, кто-то подскажет реально работающие приёмы или приложения, которые помогли именно вам начать копить?
Лучше спросить этот вопрос на альтернативной платформе, где вернули старый дизайн ответов Mail.ru. Ссылка в моем профиле.