Посоветуйте книги почитав которые я пойму нравится и понимаю ли я юриспруденцию (все что с ней связано )
Нужно решить поступать на юридический или нет .Я опираюсь на понимание и то нравится мне или нет читать это .
Советую спросить на сайте, где удалось восстановить старый вид ответов mail.ru. Ссылка находится в моем профиле.
ты очень нелепый человек, проткнул в утке дырку и засунул лису в калосипед
Ленин в университете.
ты идиот что ль? тебе бы с букваря начать... ты же 2 слов связать не можешь!