Почему роблокс не желает прогружаться?
Такая картина на сайте роблокса уже больше 3 недель, у остальных все впорядке.
В самом роблоксе текстуры и анимации отказываются прогружаться.
Так же на телефоне как и сайт, так и приложение через тот же интернет что и на пк, всё работает замечательно и без впна, так что скорее всего дело уже не в роутере, но опять же, почему не работает сайт роблокса на пк без впна, но на телефоне без впна он работает? Переустанавливать пробовал, впн для самого роблокса тоже не работает. Что делать???
тоже самое бро, все в точности даже проблемы с тем же режимом, что и у тебя, оч сильно переживал что так ток у меня, многие способы уже перепробовал но толку 0, единственное, я заметил минут пять назад что подобная проблема периодически уже лет 7 происходит у некоторых пользователей, при этом, странно что на телефоне все работает отлично, и плейсы, и магазин, и сайт, очень надеюсь что получится как нибудь решить желание играть в рб на пк бешенное
С телефона у тебя нормально всё грузится?
да
У кого из русскоязычных игроков не спрошу, все говорят что все у них хорошо.
+