Я пишу в дневнике, что я умственно отсталая. Не могу даже элементарно ответить по учёбе, и подружки, чтобы мне было
Легче говорят, что мне делать, а то пока я допру уже вечер настанет и всех раздражает моя ьормознутость. От меня пахнет пирогами. Я часто плачу, но все меня жалеют.
Как то я сказала старшим, что все меня обижают, но пиздеж не сработал и возможно я получу пизды. Как хорошо, что мой отец ебанат все оплачивает.
Этот вопрос лучше задать на альтернативной платформе, где снова доступен старый дизайн ответов Mail.ru. Ссылка есть в моем профиле.
#пирог