Любая техника

Подскажите по проводке ваз 2114, не качает бензонасос

всех приветствую, столкнулся с проблемой. машину заглушил, перестали работать поворотники, доехал до мойки, начался сильный писк из под капота, пищала фишка монтажного блока, снял ее, поставил обратно, перестала пищать, но частично потухла приборка, не работают обороты, скорость и т.д горят только на зажигании ошибки, чек и т.д

к вечеру машина решила начать плохо заводится, втягивающее моросило, завел с толкача, все четко потом стала заводится с ключа , доехал до дома, несколько раз завел и после перестала, не качает насос, реле шелкает, подскажите пожалуйста куда стоит лезть первым делом, чтобы насос закачал. поменял б.насос, ничего не поменялось. в электрике я полный 000

буду всем очень благодарен, прошу без смеха если плохо объяснил и не разбираюсь