Программа не снимает уровень в гд...

Короче, я запускаю программу что бы снять видео по гд, захожу в гд прохожу уровень, а на записи вижу что звук записался отлично. НО... Вижу что запись видео (то есть именно экран) зависает, а именно запись продолжает идти вместо со звуком, но выглядит будто на скрин шот наложили музыку (то есть экран не двигается). Помогите пожалуйста! Щас приложу видео. https://icecreamapps.com/v/dbaqxbs

Это связано не с определенным уровнем, даже официальные или комьюнити демоны (ВСЕ УРОВНИ И ВПРИНЦИПЕ ГД) не снимаются. И я пробовал разные программы для видео.