При установке Накопительного обновление Windows Version 24H2 2025 07 (KB5062553) Вечная перезагрузка
При установке Накопительного обновление Windows 11 Version 24H2 для систем на базе процессоров x64, 2025 07 (KB5062553), делаю перезагрузку и комп попадает в вечную загрузку windows запуститься получается только через восстановление системы и отката до установки этого обновления, проблема в том что восстановление системы приходится делать очень часто так как откатываешься к тому моменту когда нужно перезагрузить пк для вступления в силу этих изменений. Может кто-то знает как можно попробывать решить мою проблему без переустановки Windows

Возьми в привычку,ничего не хранить на диске С.Тогда переустановка не будет казаться невыполнимой задачей.
Там есть функция отложить обновления
Опять майкрасофт накосячили, вы на 11 венде как подопытные кролики, на вас ставят опыты, переустанавливай и не ставь именно эту обнову или откати и жди новый патч