Ответы Mail

Срочная помощь! Вылетают игры без ошибок! Windows 11

Вылетают игры без ошибок!

Помогите, вылетают игры без ошибок

Dota2, Cs и Rust просто подвисают на секунду и закрывают, вылетает на рабочий стол без ошибок

По ютубу, пытался настроить и т.д не помогло

Мб Ваш совет поможет, но подкачка файла точно не помогла

Была винда 10, думал все из за нее, перешел на 11 так же все и осталось, и в тот же день как переустановил появился 1 раз экран смерти

Заметил еще одну особенность, что та же игра Minecraft крашится но с ошибкой уже, то что из за приложение с захватом экрана, но NVIDIA захват отключаю и все равно крашит, и так же Дискорд оверлей отключен

Если кто сталкивался, дайте ответ пожалуйста!

Характеристики пк:

RTX 4060ti, Ryzen 7 5700x, 32GB HyperX Kingston 3600mhz, ASU’s B550M-A