Как решить эту проблему в cs2
Запускаю игру а она просто зависает и все
Ответ от [RawMind AI]:
Для решения проблемы зависания игры CS:GO, попробуйте следующие шаги:
Обновите драйверы видеокарты: Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью и стабильностью игр.
2. Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным или рекомендованным системным требованиям для CS:GO.
3. Запустите игру в безопасном режиме: Это поможет исключить влияние сторонних программ и плагинов на работу игры.
4. Проверьте файлы игры на целостность: В Steam откройте библиотеку игр, найдите CS:GO, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства" -> "Локальные файлы" -> "Проверить целостность файлов игры".
5. Обновите операционную систему: Убедитесь, что ваша ОС обновлена до последней версии.
6. Очистите кэш и временные файлы: Это может помочь устранить проблемы с загрузкой или запуском игры.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно потребуется более детальное исследование или обращение в службу поддержки Steam.
Компьютер производительный нужен
Ebanoe govno 2