Смартфоны

Как сбросить телефон до заводских настроек

Отдал брату свой старый телефон(тупо под игры) спустя 2 недели беру его телефон (что то мне в нём нужно было) и просто офигеваю от количества рекламы в нем, при этом она выскакивает даже без в хода в какие либо игры, тупо сидишь в меню и выходит реклама так ещё и настолько много за раз что телефон тупо не вывозит и зависает. Думаю что этот дуралей понаскачивал всяких майнкравтов с троянами и подхватил вирусов т.к помимо всего этого тел., начал ещё и жёстко греться , и засралась половина памяти какими то файлами которые даже открыть нельзя, а уж темболее удалить, вот и спрашиваю.

понаписал кучу никому не интересной ерунды, а марку и модель телефона пусть угадывают. Тупенькие вы, школота...

У каждой модели есть способ сброса к заводским настройкам. Это легко. Надо только погуглить по модели

Тут инструкция для самсунгов, но у других телефонов на андроиде скорее всего всё схожее, может быть отличаются слегка настройки:

https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/how-can-i-perform-hard-reset-factory-reset-on-my-samsung-galaxy/