В РОССИИ ПРИРАВНЯЮТ АТЕИЗМ И РОКЕРОВ К САТАНИСТАМ?
Верховный Суд России рассмотрит запрет сатанизма. После этого придется пересмотреть программы пабам и рок-клубам, говорят эксперты. Коснется ли запрет Воланда и почему депутаты не хотят вписывать сатану в закон — разбирался РБК. 22 июля Верховный суд рассмотрит иск о признании экстремистской и запрете организации «Международное движение сатанизма». Иск подали Генеральная прокуратура и Министерство юстиции. В Минюсте ответили на вопросы РБК о том, что такое «Международное движение сатанизма» и как будет реализован его запрет.Там сообщили лишь, что в будущем запрете"сатанизма" будет подпадать не только идеология сатанизма,но и пропаганда атеизма,и вся рок музыка России.Валерий Кипелов из группы"Ария" автоматический станет экстремистом т.к суд не будет делать исключений рассказал Николай Шабуров главный эксперт Министерства Юстиции России.
Как можно заставить верить в Бога принудительно? Человек тогда Бога возненавидет
А можно ссылочку,где Шабуров про Кипелова говорил