Ремонт и обслуживание авто

Двигатель на иж планета 5

Здравствуйте, хотел бы спросить у знатаков или тех кто с этим сталкивался, можно ли доверять продавцам которые продают двигателя на иж и конкретно на планету 5. Кот в мешке с виду чистенький окуратней двигатель в на деле может прийти не рабочий. Как можно проверить

Вам стоит задать этот вопрос на альтернативном ресурсе, где представлен старый дизайн ответов mail.ru. Ссылка есть в моем профиле.

Тогда ищите отзыаы именно на этого продавца. К самому двигателю претензий нет, он простой, как топор