Время игр

Помогите со сборкой Пк

Хочу собрать пк мощный, чтобы тянул и Cyberpunk, и Dota 2, и CS:GO, короче хочу чтоб комп тяжелые игры без лагов и прочих заморочек тянул. Да вот по всех характеристиках хрен соображаю, собирал на расчет: на самое наилучшее, и получилось у меня на 170k руб. хочу не жертвуя качеством системного блока сбить до 150k.
Как совместить процессор, материнку и видео карту чтобы не выдавало в конфигураторе на сайте DNS (https://www.dns-shop.ru/conf/7b775b369a0a70cb/) "Совместимо, с замечаниями"?
Помогите подобрать компоненты или проверить, что они точно совместимы.