Вопрос мужчинам.

АНА Мастер (1187), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мужчина любит глазами. Действительно ли вам нравятся только внешние данные женщины или все таки ее внутрений мир и душа имееют какое-то значение? Каких женщин мужчины любят больше?
Лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (199796) 14 лет назад
внешность привлекает а душа заставлет остаться
Остальные ответы
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248039) 14 лет назад
На внешные данные смотрю... если симпатичны мне ее глаза и улыбка... все... я пропал ))))))))))
Испанец Профи (790) 14 лет назад
Кстати внутренний Мир отражается на внешнем, и это играет важную роль !
scorpion11111 Мастер (2198) 14 лет назад
да действительно мужчина любит глазами, но и душу стороной не обходит.
а женщина любит ушами:)))
Антон Оракул (52226) 14 лет назад
внутренний мир имеет очень важное значение, но также важна внешность.