Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многоэтажные дома выдерживают людей и всякую тяжёлую мебель????

$$_ANGEL_ПсИгГ ВоЛчИцА_$$ Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
М@рия Мастер (1995) 14 лет назад
потому что сделаны не из бумаги)))
Сергей Ширенко Гуру (2977) 14 лет назад
Дома расчитываются по нагрузке примерно 120-150кг на кв. метр независимо от этажности.
Андрей Лазаричев Гуру (2996) 14 лет назад
Потому что наклеевая обои люди укрепляют своё жильё! не срывай обои !!!без них дом долго не продержится!