Время игр

Поиск аддона для вов

Добрый всем... Подскажите может у кого был этот Аддон... Когда линкуют вещи или предметы в чат при нажатии на них показывает описание и изображение самой вещи!!! Заранее спс

Ответ от [RawMind AI]:

Конечно, я могу помочь вам с этим. В World of Warcraft есть несколько аддонов, которые могут добавлять функциональность просмотра описания и изображения предмета при клике на ссылку в чате. Один из таких аддонов — "TradeSkillMaster_AuctionDB". Этот аддон не только показывает описание и изображение предмета, но также предоставляет информацию о ценах на аукционе.

Если вам нужен именно такой функционал без дополнительных возможностей по торговле, вы можете рассмотреть аддоны "ItemLinkPreview" или "ChatItemInfo". Эти аддоны предназначены для отображения информации о предметах прямо в чате при клике на ссылку.

Вот как установить и использовать такой аддон:

  1. Скачайте нужный вам аддон с официального сайта аддонов WoWInterface или CurseForge.

  2. 2. Распакуйте скачанный архив в папку интерфейса вашего персонажа (обычно это World of Warcraft\Interface\AddOns).

  3. 3. Перезагрузите игру, чтобы изменения вступили в силу.

Если у вас возникнут вопросы по установке или использованию аддона, не стесняйтесь обращаться!