Подойдет ли видеокарта GTX 1050 msi 2gb к бп 450 ватт?
у меня бп 450 ватт, думаю брать видеокарту GTX 1050 msi, мой бп потянет эту видеокарту?
да
А за сколько ты хочешь ее покупать? За 4500 можно уже взять RX 470, она будет значительно лучше. Все зависит от того, какой БП, есть старый Thermaltake на 420 Вт - он с легкостью потянет всю свою мощность с запасом. А есть современные офисные БП, у которых может даже не быть разъема MF-2x3. Так какой у тебя блок?
Советую не брать GTX 1050, что-что мне подсказывает, что ее до сих пор могут продавать дороже 6000, а взять какой-нибудь ExeGate 900PPX за 3000 и RX 470 за 4500.