Время игр

Скачать fear & hunger 2: termina на русском на андроид/ Скачать fear and hunger 2: termina на русском на андроид

Чтож если вы искали как скачать вторую часть голодной братвы на русском то поздравляю вы нашли

Я сделал порт и не знаю как создавать сайты и прикреплять файлы так что просто напишите мне в телеграм и я скину вам игру

Вот мой юз

@evreychik1488

Потверждаю, всë действительно так. Перевод просто шикарен, создатель даже заморочился над самыми мелкими деталями. Вот честно, не лазайте по сайтам – ничего лучше этого вы не найдëте. Ещë раз спасибо, ты лучший!

🌀w🌀