Все про бизнес

Импульсивная покупка и такая же продажа.

Помогите разобраться в моем поступке. У меня уже отчаяние. В общем месяц назад меня бросила девушка, с уотрой прожили душа в душу 1,2 года. Она бросила и вернулась к бвышему, который был до меня, это ее первая любовь и он ее в свое время бросил. Я сильно похудел на фоне стресса, ничего почти не ем, друзей в жтом городе у меня тоже нет, только работа, где +- нормальные деньги. В общем, на фоне стресса, я решил заглушить боль автомобилем, стрельнул хороший вариант за 150 тысяч, я быстро поехал и купил. Приехал в город, и думаю, а заяем мне щас машина, зачем я ее вообще купил….. Не спал всю ночь, и утром, подумав, что не зочу заниматься кузовом, ремонтировать ее и ставить на учет, решил очень быстро от нее тзбавиться и продал за 90 тысяч в этот же день.

Прошли сутки, я очень жалею о своем поступке, но не понимаю, почему я так сделал и вообще, кто-то делает что-то походее на фоне стресса? И да, сейчас даже за 200 тысяч лучше варианта не найти.

...