Что делать если 9 летняя дочь вмешивается в личную жизнь, и ставит свои ультиматумы

Поговорите с ней спокойно и объясните все, а по поводу ремня - насилие рождает насилие "Не обижайте маленьких детей Они вырастут и отомстят ВАМ"(китайская мудрость)

виноваты сами. так вспитали. меньше баловать надо было

a ja dumaju nuzno xorosenko povospitat, t.e vse objasnit, esli nicego ne pojmet to mery nado prinimat, dopustim ot cego to otkazat ej..komp..i tak dalee..

быть матерью!!!!

Строить личную жизнь с учетом ее интересов