Почему домашний интернет от ютела стал быстрее качать?

Миша Лобанов Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
вот у меня стоит скорость 128 кб/с он раньше качал со скоростью максимум 16 кб/с а щас максимум 70кб/с? почему?
Дополнен 14 лет назад
дак и после переподключения тоже с такой же скоростью качает!
Голосование за лучший ответ
Pa vel Просветленный (23611) 14 лет назад
Значит скорость интернета возросла, иначе быть не может, законы интернет физики.
Dmitry Мастер (2112) 14 лет назад
У меня такое было, и не раз, после переподключения скорость станет первоначальной
Неизвестно Просветленный (39694) 14 лет назад
Что же в этом плохого ...радуйся