я вроде немного понимаю английский но тут конкретно не допер,что он сказал

апапап апапап Ученик (59), закрыт 14 лет назад
я спросил сколько ему лет а он ответил
im 18 years old 6)

how aboгt u? and why are u interested?
Дополнен 14 лет назад
первую строчку непонял
Дополнен 14 лет назад
он точно сказал,а тебе сколько??
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 14 лет назад
Хм. . а что тут непонятного? Буква u? Так это просто написано заместо слова "you" - звучит-то одинаково.
Ну и апостроф между i и m для скорости опущен.

Слово abort - скорее всего опечатка - u и r стоят на клавиатуре симметрично.

Но текст всё-таки странный.
1) Смайлик. Смайлика 6) (я по крайней мере) не знаю. Есть смайлик :) - самый банальный. Однако : на русской раскладке набирается как Shift+6. Если именно это явилось причиной ошибки - довольно странно - переключиться на русскую раскладку, чтобы набрать двоеточие. Так мог сделать ну совсем плохо знающий английскую раскладку. Или дело в чём-то другом.

2) Человек, сокративший you до u обычно сокращает и are до r

Добавляю:
Ну, дословно тут написано "а как насчёт тебя". Но значит это именно "а тебе? " в данном контексте.

>^.^<
Остальные ответы
morgulUA Мастер (1291) 14 лет назад
он написал мне18 с половиной, а тебе? почему спршиваеш?
Татьяна Мастер (2025) 14 лет назад
мне 18 лет и смайлик=))))))))))))))))))))))))))
bhh Гуру (4865) 14 лет назад
"мне 18" а 6) это видимо смайлик :), набранный почему-то на русской раскладке, хы. ненастоящий иносранец кажись=))
fox [ss] Гуру (3645) 14 лет назад
перевожу с легкого сленга и исправляя опечатки=)
I'm 18 years old :)
how about you? and why are you interested?

мне 18 :)
а сколько тебе? и почему ты спрашиваешь?
Veterinar Мудрец (16034) 14 лет назад
Ну конечно ошибки грамматические ужасные, но можно понять, что тебе хотели сказать.
DeVil Знаток (288) 14 лет назад
мне 18 лет. сколько тебе (дословно: как насчет тебя) И почему ты спрашиваешь?