Кто шарит по beamp в бимке? (Beamngdrive) (beamp-клиент чтобы играть посети) проблема с установкой
Буквально вчера с другом пыталсь поиграть по сети в бимку (у обоих лицензия) с помощью Beamp. Я год назад уже играл через этот лаунчер с другим другом, и все было отлично. На этот раз у меня всё скачалось как надо, а у друга какойто пиз. В общем после того как установщиком скачиваеться клиент для запуска бимки с мультиплеером и в самом клиенте у него и вся проблема. Потомучто при запуске файла клиента открываеться консоль, там идет загрузка и ползунок доходит до конца. После этого окрываеться другая консоль, И ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО открываеться консоль с версией Beamp 2. 4. 0, а самая новейша сейчас это 2. 5. 1 (как и у меня) но у моего друга ни в какую не хочет качаться 5. 1. ему в консоли пишет то, что обнаружена версия 2. 5. 1 и пишет то, что она попытаеться её скачать. После попытки загрузить ее вылазиет 3. Еррора.(это все обычным текстом в cmd консоли, если что). И тут 3 варианта. Не знаю, от чего они зависят, но мы просто полтора часа сидели и все варианты пробовали. Короче, консоль либо после этих ошибок закрывалась, либо ничего не происходило, либо всетаки запускалась Бимка, но без кнопки. Мультиплеера, в модификациях также не было в скачаной Beampmultiplayer, как должно быть. К слову, когда я ему просто скинул всю свою папку с клиентом (тоесть не он сам установщиком все загружал, а я ему под конец просто кинул архив своего клиента) было тоже самое. Тоесть консоль пыталась скачать версию - не получалось, вылазили ероры, и запускалась Бимка без мода и мультиплеера.Составляющие у друга: Виндовс 11, Ртх 4060, проц. Intel Core i5. на с диске чето в районе 15 Гб свободно (но я не уверен), на д диске 100 и более, кириллицы не было наверно. хотя хз. он качал на рабочий стол в папку, но папка было на английском. У меня и друга с которым мы играли год назад Виндовсы 10. Может у этого друга изза винды не скачиваеться. незнаю. текст с консоли, когда он пытался запустить клиент, который скинул ему я, и после чего бимка запускалась, но без мультиплеера: (могут быть ошибки потомучто я с картинки гуглом текст вытаскивал)
(19/7/2025 22:21:13] [INFO] Launcher update 2.5.1 found!
[19/7/2025 22:21:13] [INFO] Downloading Launcher update 9a782f7969987df18a7c86e5334e4464f4b6b7c1f08eb6b22b1164aa231550cb
[19/7/2025 22:21:13] [INFO] Downloading an update (this may take a while)
19/7/2025 22:21:14] [ERROR] GET to https://backend.beamp.com/builds/launcher?download=true&pk=&branch=default failed:
[ SSL connect error
[19/7/2025 22:21:14] [ERROR] Curl error: schannel: next InitializeSecurityContext failed: CRYPT_E_REVOCATION_OFFLINE (@x
80092013)
[19/7/2025 22:21:14] [ERROR] Download failed

текст в консоли когда друг сам качал загрузчиком и после чего у него тупо вылетала консоль:
[ SSL connect error
80092013)