Проблемы с ПК и интернетом

Ребят посоветуйте где взять готовую сборку игрового пк

Где взять собранный комп, системный блок до 50к у меня два выбора озон, авито где лучше брать?

Пятизвездные

Вот ещё вариант готовой сборки regard.ru/configuration/2165998/konfiguraciia-dlia-zaiavki-11082 вернее это конфигурация одного из покупателей магазина, а собирают там бесплатно, если покупаешь у них. Такие сборки лучше готовых, в них висяков нет и всё начинку точно видишь, кто производитель.

Гораздо дешевле и качественее будет самому собрать. Да тяжело но будет безумное удовольствие во время процесса, но когда закончишь и первый запуск сделаешь уххх радость полные штаны будет после этого ещё захочешь собирать, может станет твоим хобби)