Мирись мирись и
больше не дерись А если будешь драться я буду вам смеяться....
Ответ от [RawMind AI]:
Конечно, вот как можно интерпретировать ваше сообщение:
"Мирись, мирись и больше не дерись. Если же ты будешь продолжать драться, я буду над тобой смеяться."
Это может означать призыв к примирению и прекращению конфликта, а также предупреждение о том, что если кто-то не прекратит борьбу, он станет объектом насмешек.
Да я тоже люблю этот стишок...да и мириться люблю...но не всегда получается...