Если устаёшь от жизни, постоянная депрессия, что делать?

Ирина Милена Гуру (3650), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (23043) 14 лет назад
Из материалов Галины Дымковой:

"Мои рекомендации по поводу болезни депрессии, будут несколько другими.

Поскольку в моём случае есть возможность узнать истинный источник этого заболевания, коим является энергетический страх предков, я рекомендую следующее:

1 Сказать мысленно фразу: Я допускаю мысль во все чувства энергетического страха, что никогда во мне не исчезнет Чувство Любви Бога-Отца. Проявляю! "

2. Допускаю Мысль, что у меня нет в страхе одиночества, мысли о депрессии. Проявляю! "

3. Допускаю мысль, что раскрываются ЖЕЛАНИЯ энергетического страха и заставляю себя разоблачить их для освобождения души. Проявляю! "

После сказанных этих фраз, у вас появится интерес "узнать себя" и отказаться от кодовой лжи предков совершенно сознательно. Сам страх от вас отказаться не может. От него можно освободиться только признав своим Сознанием, что от него у вас все беды и несчастья на земле. . "

Ирина МиленаГуру (3650) 14 лет назад
спасибо,очень интересно!
Читаю статьи Галины Дымковой.
Остальные ответы
Волк Волкович Ученик (212) 14 лет назад
Поменять жизнь, больше смеяться, проживать каждый день как последний, научиться любить....
Кристина Курбатова Знаток (486) 14 лет назад
Если все уже так обстоит.... Главная причина всех депрессий и того, что вы устали от жизни - внутренняя, душевная неполноценность. Согласитесь, что просто так, без причины, с бухты барахты вы не могли от жизни устать, должно быть что-то, что вас глубоко в душе больно затронуло (вам лучше знать что именно) . Но что бы это ни было, это ни в коем случае не стоит того, чтобы заставить вас устать от жизни. Найдите этот злополучный повод, заставивший вас страдать и если не понимаете, что это ничто в вашей жизни, то хотя бы внушите себе это. Нужно глубоко вздохнуть и ...улыбнуться =) Подумайте, ведь у других намного тяжелее вашей, им намного больнее и сложнее жить. Нужно просто понять, что все, что нам дано, дано не просто так, от лампочки. Ведь все, что у нас есть - все это бесценное богатство. Так гордитесь им, порадуйтесь всему, что у вас есть! Бог подарил нам жизнь для того, чтобы мы были счастливы и делали ее такой, какой хотим! Так почему вы должны терпеть все плохое, чего не заслужили? Не должны!! ! Так перестаньте унывать, уж это точно вам сейчас не поможет, уверяю вас. У меня в жизни тоже было много таких моментов, когда абсолютно не хочется жить, опускаются руки и слёзы текут из глаз даже во сне.... Так что я вас прекрасно понимаю. И знаете что? Я поднялась с кровати, открыла окно и улыбнулась солнцу, сказав: "Я ведь тоже заслуживаю счастья! И я буду счастлива! У меня есть любящие друзья, родители и люди, которые ставят меня в пример. Так почему я должна их подводить? Я могу! Могу!!! " Я от всей души желаю вам счастья, успехов и любви! Будьте счастливы! Я безумно рада, если я чем-то смогла помочь вам этим ответом, если это что-то изменит в вашей жизни. Удачи вам, счастья!!!
Purpur Мастер (2028) 14 лет назад
Приглавить друзей и устроить вечеринку )
Александр Ясный Мыслитель (9692) 14 лет назад
Любая физическая занятость восстанавливает умственный надлом, убирает зацикленность на проблеме, за счет прилива энергии помогает разрешить гнетущую проблему.
К тому же следует больше шутить, чтобы не делать серьезными несвоевременные вопросы; решать посильные задачи; быть доброжелательным к окружающим, что говорит о наличии живой энергии.