Наша флора
+2Фикус бенжамина чем то заразился, помогите пожалуйста
Я купила его только вчера, он ещё маленький. Купила землю, пересадили в горшок, обильно полила. А вечером увидела в земле какого то жучки что-ли.. я не разглядела, он был похож на муравья, быстро скрылся в земле. Он просто заовлся куда то внутрь. Мне казалось, что муравьи так не делают. И эти дефекты на листочках. Я не понимаю от какого это паразита. А того жучка я больше не вижу. Помогите пожалуйста
Может он не так вреден как кажется? А так посмотрите средство Актара или Герольд или зеленое мыло