Просто установи
+2Очень долгая загрузка Windows 11. Что делать?
Мой компьютер с Windows 11 ну ооочень долго загружается. Экран добро пожаловать висит по 3-4 минуты. Что нужно сделать такого, чтобы компьютер быстрее стал загружаться?
Возможно с оперативкой проблемы или нужно переустановить винду M2
Удалить этот кал 11 и установить 10 на такой диск

отключи авто запуск всего
Проверить состояние системного накопителя и убрать из автозагрузки ВСЕ, что не требуется сразу после запуска компа.
Думать почему так. Начни с выяснения что за накопитель, и каково его состояние.