Не устанавливается Windows

Всем доброго времени суток, молю о помощи! Собрал значит себе пк, на моменте установки windows, возникла такая проблема. При завершении установки, пк перезагружается, и снова запускает загрузочную флешку с установщиком винды. И так по кругу, без результатов. Что я только не пробовал. И форматировал ссд, через diskpart ставил и gpt и Mbr форматы. Csm Пробовал оставлять включенным и так же выключал его. Результат аналогичный. Пробовал ради интереса ставить на Hdd, тоже самое. В Boot Menger, при выключенном CMS ничего кроме Флешек не показывает. При включенном, высвечиваются все диски, но при ручном выборе, идет загрузка диска, но все упирается в черный экран. Secure Boot тоже пробовал и включать и выключать, ничего не помогает. Ставил так же разные образы винды, и 11 и 10. Все то же самое. Установка заканчивается и все по новой, без перехода до загрузки По с диска.

В биосе материская плата видит наличие дисков, как раз таки показывает их в Secure boot. Биос я обновлял, стоит актуальная версия. Тоже не привело к решению проблемы.  Так же переставлял m.2 в другой слот, тоже не помогло.

B650 Asrock Stell Legend WiFi

Ryzen 7 7700

Dram Team Group DDR5 T-Create Expert 32GB (2x16GB) 6000MHz CL30

Rtx 4060ti на

M.2 NVMe накопитель ADATA XPG GAMMIX S11 Pro

Сбрось BIOS в дефолт и больше не лазь туда, раз не понимаешь, зачем, что и как там выставлять.

Грузиться с флэшки через BootMenu по F11. Оно для этого и создано.

ОС на флешку чем писал?

Через медиатул пробовал, да и через руфус несколько вариантов записывал

потому что приоритет стоит на загрузку с флешки тут 2 варианта выставить приоритет на диск или вытащить флешку после копирования файлов на диск при первой перезагрузке

Да после установки, если вытащить флешку, загружается только биос. Если же попробовать выставить вручную, то диски не отображаются.

На первой перезагрузке вытащи флешку, баран.

А флншку че не вытащил?

При таких действиях, пк загружает биос, процесс не идет дальше.