Корм для щенка
У кого есть щенок Бивера, каким кормом вы его кормите? Уже поменяли 3 корма, а собака не ест
а какие корма у вас были?
нужно было начинать кормить тем,на чем сидел у заводчика.не ниже класса суперпремиум или холистик
либо кормить сырым мясом
Аллева корм, и состав хороший и собачке полностью подошел
Сначала кормили тем, что заводчик с собой дала, но на нем был не стабильный стул и глазки подтекали. Вет посоветовал постепенно перейти на другой корм. Переходили на Ярви монопротеин для щенков, сейчас взрослый уже едим.
Ты симпатичная. Дашь свой ТГ, пообщаемся?
А вот корм для животных- мы нашего кота путассу кормили. Чем меньше ты собаку кормишь, тем менее она разборчива в еде. Если её соседи не кормят конечно